Дополнения Steam

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
k197506
Специалист
Специалист
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 фев 2011
Репутация: 63

Re: STEAM addons

Сообщение k197506 »

Ну, пожалуй, разница со старым class 20, это эффекты TSX и регулируемый Slow speed control (полезно при сцепках и маневровых работах).
Так же сделали включаемую подсветку приборной панели, освещение кабины.
Звук.. ну, пожалуй узнаваем, но не более.
Для коллекции пойдет, с учетом того, что мое знакомство с class 20 состоялось с творения IHH.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: STEAM addons

Сообщение fighter2012 »

Увы, цены остались прежними. Надежда на смену ценовой политики оказалась беспочвенной.
Изображение
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

Re: STEAM addons

Сообщение Aya Tokido »

А я думал выйдет Мюнхен - Гамричь(или как его там)...печально :С
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
Аватара пользователя
Sergey1507
Мастер
Мастер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Калининград (МО)
Репутация: 224

Re: STEAM addons

Сообщение Sergey1507 »

marw1n писал(а):Изображение
http://store.steampowered.com/app/222628/
Опять 300р, боюсь, что это того не стоит
ИХаХа =)

Раскраска одна, у ИХаХа было две. Наверное скоро class303 без дыр будет.
Аватара пользователя
darren10000
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 авг 2011
Откуда: Herne Bay, UK
Репутация: 30

Re: STEAM addons

Сообщение darren10000 »

Изображение
Non Premium Download of BR Class 20 / English Electric Type 1 - http://yadi.sk/d/hDFL6MfpNpxkx
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Re: STEAM addons

Сообщение Damien Thorn »

Sergey1507, зато теперь у всех двух нынешних вариантов, сегодняшних релизеров, рабочие хед код диски! Давно пора было воплотить эту фишку.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: STEAM addons

Сообщение fighter2012 »

Покатался по Ривьере. Насколько можно судить по карте в сентябре нас ожидает обновление до Кингсвеара? как было, например, с Ширнессом на Лондон-Фавершам + паровозные сценарии. Здорово, что юго-западное направление британской ж/д сети обрастает виртуальными маршрутами, хотя конечно в одном dls Ривьера, Западная Сомерсетская дорога и Бристоль-Экзетер смотрелись бы лучше.
Изображение
wowek
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2013

Re: STEAM addons

Сообщение wowek »

Мда, однако каждое хобби стоит немалых денег, жалко только что качество дополнений не всегда соответствует цене.
Аватара пользователя
RW3TrainDriver
Профессор
Профессор
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Германия
Репутация: 1125

Re: STEAM addons

Сообщение RW3TrainDriver »

Вот новый Class 20. :)

Изображение
 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

fighter2012 писал(а):...хотя конечно в одном dls Ривьера, Западная Сомерсетская дорога и Бристоль-Экзетер смотрелись бы лучше.
Не могу не согласиться, но переделывать Бристоль-Эксетер ради этого никто бы не стал. В конце концов, если на нём заменить объекты на более новые, то он бы смело мог тягаться с нынешними творениями DTG.
Мёртвая ветка на Кингcуэр выглядит весьма странно, она бы сильно повысила ценность маршрута для создания сценариев при небольшой длине.
Вообще, логичнее всего бы выглядела связка магистралей "Ривьера - Южно-девонская (Эксетер-Плимут) магистраль" (да и 6,5-мильная Южно-девонская железная дорога в комплекте выглядела бы тоже мило), на порядок более гибкая в сценариях благодаря нескольким ключевым местам - в частности, депо Лэра, но видимо лишних 30 миль для разработчика оказались неподъёмными. :no:
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Re: STEAM addons

Сообщение Dmitriy392 »

Вряд ли в TS 2015 они всунут эту короткую Ривьеру и добавят ветку на Кингсвеар. Мне больше кажется что дефолтным маршрутом будет ECML South, а добавят они Hertford Loop Line, которая по прежнему пустует.
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Re: STEAM addons

Сообщение alex779 »

pROssO писал(а):
fighter2012 писал(а):...хотя конечно в одном dls Ривьера, Западная Сомерсетская дорога и Бристоль-Экзетер смотрелись бы лучше.
Не могу не согласиться, но переделывать Бристоль-Эксетер ради этого никто бы не стал.
На Бристоль-Эксетер в некоторых местах стоят светофоры утопленные в землю, не знаю зачем это сделано или баг, который никто не захотел исправлять, но выглядят, как карликовые светофоры. Тем не менее это обычные дефолтные светофоры утопленные всей мачтой под текстуру насыпи.
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: STEAM addons

Сообщение Sherlok »

alex779 писал(а):На Бристоль-Эксетер в некоторых местах стоят светофоры утопленные в землю, не знаю зачем это сделано или баг, который никто не захотел исправлять, но выглядят, как карликовые светофоры. Тем не менее это обычные дефолтные светофоры утопленные всей мачтой под текстуру насыпи.
Эти светофоры по идее должны быть карликовыми, но во время создания Б-Э ещё не было полноценного пакета современных британских светофоров (такого, как текущий UK Pro), и вот JT выкрутились подобным образом.
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Re: STEAM addons

Сообщение alex779 »

Sherlok писал(а): Эти светофоры по идее должны быть карликовыми, но во время создания Б-Э ещё не было полноценного пакета современных британских светофоров (такого, как текущий UK Pro), и вот JT выкрутились подобным образом.
Патч впоследствии так и не был пущен?
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Случайно не выходило фанатских или официальных патчей для Class 91? А то этот звук от DVT; нерабочий(точнее неправильно работающий) sunflower AWS; дворники, которые очищают стекло так, что кроме путей не видно ничего(приходится с места помощника ехать).
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

PseudoStalker, насчёт "подсолнуха" не знаю, а вот поправка камеры для нормального вида при дожде есть на UKTS, файл 32487.
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Re: STEAM addons

Сообщение Itzanami »

Тут на одном из скринов МаркетПлейса в игре были перекраски для GG1, а почему их сейчас нет, кто-нибудь в курсе?
Изображение
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: STEAM addons

Сообщение Sherlok »

Itzanami
Недавно в маркетплейсе появилась куча дополнений, но потом очень быстро пропала. Видимо ещё не подготовили для окончательного релиза.
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

Re: STEAM addons

Сообщение Aya Tokido »

Изображение
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: STEAM addons

Сообщение Sherlok »

DTG опубликовали статью о новом паровозе - GWR Castle Class, в котором будут воплощены несколько новых функций: http://www.engine-driver.com/article/sh ... -simulator
Ответить